Lot Nr. 956

Hinterglasbild, wohl Sandl, 19. Jhdt.

Hinterglasbild, wohl Sandl, 19. Jhdt. - Weihnachtsauktion

"Wallfahrtsmadonna mit Kind auf Wolken" Polychrommalerei, teils restauriert, profilierter Rahmen, Außenmaß ca. 36 x 26 cm Ruf 300

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010