Lot Nr. 954

Hinterglasbild, wohl Tirol 2. Hälfte 18. Jhdt.

Hinterglasbild, wohl Tirol 2. Hälfte 18. Jhdt. - Weihnachtsauktion

"Mondsichelmadonna" ca. 26 x 20,5 cm, Farbreduktionen, restauriert und retouchiert, oval gerahmt Ruf 300

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010