Lot Nr. 820

Konvolut von 6 Darstellungen aus dem alttestamentlichen Buch Esther

Konvolut von 6 Darstellungen aus dem alttestamentlichen Buch Esther - Weihnachtsauktion

Kupferstiche, Mailand, Ruspini, Anfang 19. Jhdt., ca.18 x 27 cm, teils leicht wasserrandig, schwarze Rahmen.(Ko) Ruf 240

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010