Lot Nr. 818

Bernhard Winter

Bernhard Winter - Weihnachtsauktion

"General Hindenburg" lithografischer Druck, monogrammiert und datiert: B. W. 1914, ca. 73 x 56 cm, einige leichte Wasserränder; mit Werbeblatt der Ostpreußenhilfe 1915 Ruf 70

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Schätzwert:
EUR 100,- bis EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Bernhard Winter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010