Salzburg von Bürglstein
kolorierter Stahlstich von Th. Owen, aus Batty "German Scenery", London 1823, bezeichnet "Drawn by Captn. Batty" (Robert Batty, 1789 - 1848 London), ca. 12,5 x 21 cm, Passepartout Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 175,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 220,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Salzburg von Bürglstein
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |