2 asiatische, teils kolorierte Grafiken
"Muschel" und "Krieger" ca. 34 x 23 cm, löchrig, Passepartout, verglast, gerahmt bzw. ca. 18 x 26 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2010 |