Louis GOSSIN
(Paris, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Pan mit Thyrsosstab und dem Dionysosknaben" rückseitig signiert und beschriftet: Gossin ainé terre cuite (Paris), Terrakotta, Höhe 45 cm Ruf 2000
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Louis GOSSIN
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2010 |