Biedermeier-Kommode um 1820/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 63 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2010 |