Wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
"Sitzportrait eines adeligen Knaben" Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt, ca. 24,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Standrahmen Ruf 500
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |