Monogrammist C. B.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Andacht-Wegmarterl vor alter Weide" unten links monogrammiert: C. B., Mischtechnik auf Papier?, ca. 27 x 18 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Monogrammist C. B.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |