Monogrammist L. R.?
(Österreich, 19. Jhdt.) "Blick auf den Staufen und Zwiesel vom Mönchsberg, Salzburg, aus" unten rechts monogrammiert: L. R.?, datiert: 22. 7. (1)853, Gouache auf Papier, ca. 18 x 27 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Monogrammist L. R.?
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |