Lot Nr. 257

R. BLÄTTER?

R. BLÄTTER? - Weihnachtsauktion

(Münchner Schule um 1900) "Bruder Kellermeister" unten links undeutlich signiert: R. Blätter?, Öl auf Holz, ca. 17 x 10 cm, gerahmt Ruf 140

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.11.2010 - 14:00

Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 340,-
Rufpreis:
EUR 140,-

R. BLÄTTER?

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 16.11.2010