Lot Nr. 241

Maria KISTLER

Maria KISTLER - Weihnachtsauktion

(Cles im Nonnstal, Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Alpenblumen in Krug" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Karton, ca. 42 x 34 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

16.11.2010 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Maria KISTLER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 16.11.2010