Ernst NEPO (NEPOMUSZKY)
(Dauba, Böhmen 1895 - 1971 Innsbruck) "Stillleben mit Geranien im Topf" unten links signiert: E. Nepo, rückseitig mit Bleistift datiert: 24. 12. (19)63, Öl auf Kunststoffplatte, 50 x 40 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 2400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Ernst NEPO (NEPOMUSZKY)
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |