Maximilian WACHSMUTH
(Laßrönne b. Winsen an der Lühe 1859-1912 München) "Unterhaltung in der Almstube"unten links signiert M. Wachsmuth, Öl-Studie auf Karton, ca. 20 x 24,5 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Maximilian WACHSMUTH
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |