Monogrammist C.
(Mitte 19. Jhdt.) "Dame mit Rose" unten links monogrammiert: C., datiert: 1867, Öl auf Karton, fleckig, ca. 24 x 18 cm, ältere Restaurierungen, fleckig, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Monogrammist C.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |