Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Hl. Anna und die kleine betende Hl. Maria, dahinter der Hl. Joachim" Öl auf Blech, ca. 32 x 24 cm, bronzierter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |