Jean Paul LAURENS
(Fourquevaux, Haute Garonne 1838 - 1921 Paris) zugeschrieben "Im Schlosshof (Ölskizze)" unten rechts bezeichnet: J. P. Laurens, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 700
16.11.2010 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jean Paul LAURENS
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |