Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139

van HOOM

van HOOM - Weihnachtsauktion

(Niederländisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Niederländischer Ort am Meer mit Segelschiffen und Booten" unten rechts signiert: van Hoom, Öl auf Holz, ca. 26 x 47 cm, gerahmt Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.11.2010 - 14:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

van HOOM

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 16.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 16.11.2010