Wladimir JETTEL
(Janowitz, Mähren 1843 - 1910)"Reh in Waldlichtung" unten rechts signiert: W. Jettel, Öl auf Mahagoniholzplatte, ca. 41 x 32 cm, Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Wladimir JETTEL
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |