Adam Frans van der MEULEN
(Brüssel 1632 - 1690 Paris) oder Peter SNAYERS (Antwerpen 1592 - nach 1666 Brüssel) Nachahmer "Der Überfall" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 95 x 123 cm, beschädigter vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Adam Frans van der MEULEN
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |