2 Bücher
"Wahrer römischkatholischer Salzburger, Aller durchleuchtigste und großmächtigste römische Kaiserin", datiert 1745 und 1691, 2 alte Fotoalben, beschädigt, fehlen kleine Teile
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Bücher
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |