Lot Nr. 9999

L. Toegel um 1952

Rückseite betitelt "Pinnestal mit Habicht", rechts unten signiert und datiert L. Toegel 1952, Öl/Leinwand, ca. 69 x 89 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

L. Toegel um 1952

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.10. - 27.10.2010