Maler des 19. Jh.
"Seelandschaft", rechts unten bezeichnet Caree, Öl/Leinwand, ca. 41 x 61 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |