Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder "Landschaften", rechts unten monogrammiert und datiert H. T. (19)86, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 30 cm und 15,5 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |