Stoitzner
(Maler des 20. Jh.) "Früchtestillleben mit Hummer", links unten signiert Stoitzner, Öl/Leinwand, kaschiert, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Stoitzner
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |