Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Otmar Karl Kratochwill

(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) Betitelt "Abend auf der Kalkspitze", rechts unten signiert Karl Otmar Kratochwill, Aquarell, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig

Experte: Heinrich Thurnhofer

27.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Otmar Karl Kratochwill

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.10. - 27.10.2010