Hans Weibold
(Linz 1902-1984) "Landschaft", links unten signiert Hans Weibold, datiert 1968, Aquarell, ca. 33 x 46 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Weibold
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |