Eduard Uhlik
(St. Peter 1865-1952 Linz) "Fliederstrauß in Vase", rechts unten signiert E. Uhlik, Öl/Karton, ca. 65 x 98 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Uhlik
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |