Lot Nr. 9999

Franz Glaubacker

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Links unten betitelt "Aus Mostar", am Passepartout rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1932, Aquarell auf Karton, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Franz Glaubacker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.10. - 27.10.2010