Lot Nr. 9999

Hermann Haider

(Linz 1938 geb.) Betitelt "Schauspieler", rechts unten signiert und datiert H. Haider (19)70, Erstabzug, Holzschnitt, ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hermann Haider

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.10. - 27.10.2010