Lot Nr. 9999

Carl Just

(tätig 1865-1935) "Bauernhof mit Gebirgslandschaft", rechts unten signiert und datiert Carl Just 1921, Aquarell auf Karton, ca. 25 x 36 cm, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Carl Just

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.10. - 27.10.2010