Franz Karl Kuna
(Aussig 1881-1943 Linz) "Verführung", Aquarell auf Karton, ca. 25 x 15 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
27.10.2010 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Franz Karl Kuna
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |