Lot Nr. 9999

Robert Hammerstiel *

(Werschetz/Banat 1933 geb.): Farblithografie, signiert, Blattgröße ca. 67 x 55 cm, Wechselrahmen

Experte: Heinrich Thurnhofer

27.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 35,-

Robert Hammerstiel *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.10. - 27.10.2010