Gerhard R. Wind *
(Wien 1938 geb.) 3 Blätter "Einhorn, Baum und Blätterfächer", signiert und datiert G. Wind (19)79/82/80, Radierungen, tlw. in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, 64 x 54 cm und 55 x 41 cm
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard R. Wind *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |