Franz Knapp
um 1980, 5 Radierungen, u. a. "Dürnstein, Spitz, Wachau, Stift Melk", rechts unten signiert und datiert Franz Knapp (19)80-83, Blattgröße ca. 38 x 27 cm und 40 x 31 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Franz Knapp
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |