Laszlo BORIS
(Budapest 1897 - 1924 Mentone)"Der Kuss" 10 handkolorierte Lithografien, Nr. 8/80, Blattformat je ca. 40 x 32,5 cm, im Stein signiert: Boris, Verlagsanstalt D & R Bischoff, München, um 1922, Mappe, beschriftet, beschädigt Ruf 100
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Laszlo BORIS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |