Karniese
unter Verwendung von Teilen der Zeit um 1800, Holz, teilweise geschnitzt, gold gefasst, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karniese
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |