Meta MEYER-ANNYRO
(Deutsch 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Elb-Landschaft bei Hamburg" unten links signiert: M. Meyer-Annyro, datiert: 1898, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Meta MEYER-ANNYRO
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |