Raffaello SANTI
(Urbino 1483 - 1520 Rom) - Nachahmer des 19. Jhdts. Öl auf Leinwand, gerahmt, innen oval ca. 67 x 53,5 cm, Leinwand beschädigt, löchrig, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Raffaello SANTI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |