Lot Nr. 6950

John GERARD *

(Michigan/USA 1955 geb.) "Am Strand" unten links signiert und datiert: Gerard 2003, Mischtechnik auf handgeschöpftem Bütten, ca. 70 x 90 cm, Plexiglas, gerahmt Ruf 2000

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

John GERARD *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 21.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.10. - 21.10.2010