Lot Nr. 195-034990/0056

Lydie Arickx *

(Villecresnes, Oise 1954 geb.) Gestuelles, signiert unten links: Arickx, Kohle auf Papier (2 Blätter mit Klebestreifen), ca. 154 x 98 cm, ungerahmt, beschädigt

Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.09.2017 - 15:34

Startpreis:

Lydie Arickx *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2017