Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034990/0059

Bodgan Korczowski *

(Krakau, Polen 1954 geb.) Passages Desertique, signiert unten rechts: Korczowski, links betitelt, rückseitig bezeichnet und datiert: 1988, Zeichnungsskizze mit der Bildserie (Voyage dans le desert), Öl auf Leinwand, ca. 90 x 116 cm, Krakelée, Farbrisse

Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.09.2017 - 15:34

Startpreis:

Bodgan Korczowski *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 28.09.2017 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2017