Lot Nr. 7906

Franz Ecker

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Farbkomposition mit 2 Köpfen, signiert ecker, Acryl auf Leinwand, 101 x 81 cm,gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Franz Ecker

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 14.10. - 18.10.2010