A. Miller um 1900
Spaziergang durch den Wald, signiert und bezeichnet A. Miller pinx. Wien, Öl auf Leinwand, 76 x 62 cm, o. R., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
A. Miller um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |