Concha Benedito *
(1936 geb.) Desespero, signiert unten rechts: Benedito, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert: 1989, Acryl auf Leinwand, ca. 114 x 146 cm, Leistenrahmen
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:38
- Startpreis:
Concha Benedito *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:38 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct