Abendlied, Marterl,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, Modellnr. 28/2, Pressmarke 1935-49
Expertin: Regina Herbst
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Abendlied, Marterl,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |
- .gestempelt/* - Sammlung Österr. Monarchie ab 1850 u.a. mit 2K/10K 1910 *,
- Fernrohr "THE DAVON PATENT"
- Historismus Bronzeuhr, "H & F Paris",