Laurent Betremieux *
(Frankreich 1959 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Betremieux (19)90, rückseitig mit Bleistift signiert und datiert, Klebezettel Area-Paris, Öl/Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 130 x 89 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:44
- Startpreis:
Laurent Betremieux *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:44 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |