Martin Gauss *
(München 1959 geb.) 2 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: M. Gauss '87/88, rückseitig beschriftet, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, je ca. 120 x 50 cm, Leistenrahmen
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:46
- Startpreis:
Martin Gauss *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |