Lot Nr. 7002

Schale mit Rosenblüten,

Cristallerie Daum, Frankreich,2. Hälfte 20. Jh., Pâte de Verre in rosa und grün, Dm. ca. 16 cm, am Boden bezeichnet"Daum France", in OK, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.10.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Schale mit Rosenblüten,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Bilder & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 18.10.2010 - 15:00
Besichtigung: 14.10. - 18.10.2010